Зюма
fradjabova36
Зюма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро девочки.может кто знает где есть скидочки на лечение зубов 😷

Комментарии

leila02102015
Okay·Мама дочки (3 года)

@epil_05_maxashkala, вы сами у них лечили ? Какой врач там хороший ?

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да я хожу к Зуле . Но я не знаю к ней акция действует или нет . На Заведушая там

Нравится Ответить
leila02102015
Okay·Мама дочки (3 года)

@epil_05_maxashkala, сколько примерно выходит лечение зуба?

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@leila02102015, лечение 2500-3000 где то . У меня реставрация была 3900 вышло

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·В ожидании первенца

У моей подруги огромные скидки сейчас 😍 89887945180 напишите или позвоните ей

Нравится Ответить
gelenvagin
шуана·Мама троих детей

В white store, у них в этот месяц любое лечение 1000₽, наберите в инста

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
adamaslanov2508
Albina·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Извините, а вы не знаете там телевизор есть, чтобы ребёнка отвлечь и без анестезии лечить? Я не своему ребёнку.

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@adamaslanov2508, да кончено 😊

Нравится Ответить