Татьяна
koltcovati
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, Новокузнецк))).... Подскажите нормального, адекватного, хорошего ортопеда в городе? Заранее спасибо!))

Комментарии

koltcovati
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчата!!!)))

Нравится Ответить
kris_kosko
Кристина Коско·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У Паха с рождения лечимся

Нравится Ответить
natalia-1985
Natalia·Мама дочки (1 год)

К Паху ходим

Нравится Ответить
natalia-1985
Natalia·Мама дочки (1 год)

@anutka_nk, в евромеде каждую субботу

Нравится Ответить
anutka_nk
Анна Гущина·Мама сына-младенца

@natalia-1985 спасибо))

Нравится Ответить
osennia
Елена·Мама дочки (1 год)

@anutka_nk к Паху можно попасть в первой гор. Больнице приём в два раза дешевле чем в евромеде

Нравится Ответить
kat42
Олеся·Мама дочки (3 года)

Мы к Паху с рождения ходим. Нам нравится.

Нравится Ответить
laradria
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Петров не понравился, Пах в евромеде

Нравится Ответить
ksenia2016
Ксения·Мама сына (3 года)

Петров тоже

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мы к Петрову в данко ходим

Нравится Ответить
koltcovati
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я старшего к нему возила, мне понравился. А после брат дочу свою к нему повез.... Приехал.... В гневе был, Петров толком племяшку даже не посмотрел. Я удивилась конечно.... Поэтому и решила написать, может еще кого порекомендуют!)))

Нравится Ответить