Регина
reginapoluyanovich
Регина ·В ожидании первенца

Девочки, ноет живот и спина, я лежу в больнице

Но суть в том что до этого так тянуло но не часто... А промежуток у меня минут 40 максимум

Это схватки да?

7

Комментарии

yaneya_

Как вы там?

Нравится Ответить
reginapoluyanovich
Регина ·Мама сына-младенца

@lel991 @allazanskaa спасибо большое)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов. Процесс пошел 😉

Нравится Ответить
lel991
Алена·Мама дочки-младенца

Удачи Вам и сил! Лёгких родов!

Нравится Ответить
reginapoluyanovich
Регина ·В ожидании первенца

@fedorovich421 Спасибо) @marikas0493 @juli.borovskaya @zosich1992 @olga_dmitrenko к сожалению это не начало ( это всего лишь предвестники 😣 отправили на ктг а там не показывает схватки...

Но все равно спасибо 💕🤩🥰

Нравится Ответить
yaneya_

Лёгких родов! Скоро встретитесь с малышом!))) Кого ждёте?

Нравится Ответить
yaneya_

@reginapoluyanovich ждём новостей!

Нравится Ответить
reginapoluyanovich
Регина ·Мама сына-младенца

@kristina_22.11 агаа, сказали через 2 часа подайти

Нравится Ответить
yaneya_

@reginapoluyanovich ну, что говорят?))

Нравится Ответить
dmitrenko_
💫•●Oλ'gส●•💫·Мама сына (1 год)

Да ,начало родов... Легких родов вам...

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

🙏 с Богом! Легких родов! Ничего не бойтесь, слушайте акушеров) все будет хорошо!

Нравится Ответить
marikas0493
Маруся·Мама дочки-младенца

Ухуухуу, вы входите в роды. Легких родов.попробуйте подремать пару.часиков

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки-младенца

Да, начало родов) легко родить💪

Нравится Ответить
irka.rijaia1992
Ирина Жидович ·Мама дочки (1 год)

Легких родов

Нравится Ответить
reginapoluyanovich
Регина ·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
irka.rijaia1992
Ирина Жидович ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить