Нарсулуу
makenti1221
Нарсулуу·В ожидании первенца

Привет девочки! У меня паника я на седьмом месяце и уже вешу 66 кг!!!😭 Думаю до родов вообще до 80 наберу. Вроде ничего не кушаю толком, мучное тоже в умеренных количествах.😔😔😔 Как я потом все это сброшу и тем более если это моя первая беременность? До беременности я весила 52-53 😒

Комментарии

makenti1221
Нарсулуу·В ожидании первенца

@jan4444 @temirbekova_ @inna3022 @isaiem @yjinkii @v5 @mambetova спасибо всем за ответы 😘😘😘😇

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

Я набрала 23.5 кг... и их уже нет )) всё вернулось...

Нравится Ответить
temirbekova_
Janara ·Мама сына-младенца

Я набрала за беременность 25 кг, и ничего пришла в себя. Вес быстро уходит после первых родов

Нравится Ответить
jan4444
AiErNiSoVa·Мама дочки-младенца

Я весила 54 до родов, во время родов была 72. Сразу после родов 5 кг только ушли. Я себе только бока наела...

Нравится Ответить
emel
ErAi·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я весила до б 51,а сыном набрала 18 кг все сбросила ,а щас уже 58 вешу и до конца б еще наберу и это нормально,не переживайте

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Ну и что? Кушайте нормально, у вас адекватный набор веса

Нравится Ответить
makenti1221
Нарсулуу·В ожидании первенца

Муж уже начинает намекать что бегемот 😐 , недавно хотела сбросить пару кг и целый день пила воду так у меня два дня потом понос был 😒

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@makenti1221 ваш муж пусть сначала забеременеет и потом родит . После этого намекает сколько угодно

Нравится Ответить
v5
Я·Мама дочки (1 год)

После родов 10 кг резко ушло за неделю у меня

Нравится Ответить
temirbekova_
Janara ·Мама сына-младенца

Не переживайте, главное выносить и родить здорового ребёнка

Нравится Ответить
makenti1221
Нарсулуу·В ожидании первенца

Спасибо 👌

Нравится Ответить
mimi19

Не переживайте, после первых родов вес обычно быстро уходит. Начнете кормить ,за ребенком ухаживать ,и все набранное должно уйти. А сейчас старайтесь больше двигаться и ходить

Нравится Ответить
makenti1221
Нарсулуу·В ожидании первенца

У вас девочки оказывается, живот был низким во время беременности? Носили бандаж?

Нравится Ответить
mimi19

@makenti1221 нет не был живот низким. Мне моя врач объяснила,что если нет показаний, то бандаж не надо носить,потому что мышцы живота по идее сами должны удерживать как положено,а если носить бандаж,то они ослабеют. А если есть показания ,то конечно, бандаж нужно

Нравится Ответить