Ольга
zolotova.olya1989
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, где брали хорошую ортопедическую обувь? У нас сильная вальгусная стопа.

2

Комментарии

zolotova.olya1989
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки большое буду смотреть

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (1 год)

Валдберис фирма на o.. И часто скидки

Нравится Ответить
prostoya3505

Ташиорто)

Нравится Ответить
irina4445
Ирина·Мама двоих (младенец)

В ортопедическом институте на международной

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама двоих (младенец)

Выберите в ортопедическом, а купите на вайлдбериз, там есть ортопедическая, будет дешевле

Нравится Ответить
emrald
June·Мама сына (3 года)

В риче все с мягким задником, в мадагаскаре все низкие задники

Нравится Ответить
emrald
June·Мама сына (3 года)

Тольк обошли все последние три дня... магазин ортопедии на московской и магазин на кирова/вольская там два рядом

Нравится Ответить
tati.voink
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Мадагаскаре,тархова 38 !

Нравится Ответить
tati.voink
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могу в группу добавить в Вайбере,там можно спросить про наличие на ваш размер ,пришлют фотки .А там сами решите стоит ехать или нет ))

Нравится Ответить
potapova23
Алина·В ожидании первенца

Я племяннику брала в рич фэмели

Нравится Ответить