Жужуна
mgeladze123
Жужуна·Мама дочки-младенца

Девчонки подскажите кто каким порошком детским пользуется?🙏🏻

У нас был Эко, но санги стиль закрыли ( он только там был .

3

Лучший комментарий

9298277924
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mnov1991
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Гель био мио в магнит косметик👍

Нравится Ответить
chenskikh.olga
Алевтина ·Мама дочки-младенца

Био мио

Нравится Ответить
olessobol
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

А я сама начала делать жидкий гель для стирки, но мы уже большие, поэтому сейчас добавляю эфирные масла какие нравятся. Когда малыш родится ничего не буду добавлять первое время.

Нравится Ответить
kristo_dze
Kristina·Мама сына-младенца

Бебилаин и биомио 👍🏻

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама двоих (младенец)

Био мио и молекулу покупаем. И для детского белья , и для своего.

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (1 год)

Аистенок в ашане есть, им пользуюсь. Раньше тоже эко покупала

Нравится Ответить
mama_makarika
Vikki_Makar·Мама сына (2 года)

Push One оч нравится и либи если виду беру обязательно

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

Раньше брала био мио, хороший порошок. Ничего вредного в составе. Но сейчас перешла на meine liebe. У них вся серия хорошая. И ополаскиватель, и пятновыводитель

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

@olessobol, я перешла на эту серию потому что у био мио ужасный ополаскиватель для белья. Никакой мягкости не придаёт и сильный запах эвкалипта. + у майн либе очень хороший карандаш пятновыводитель. Отстирывает и какашки, и пятна от еды.

Нравится Ответить
olessobol
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@aleks., мб тогда порошок био мио, а ополаскиватель meine liebe?)

Нравится Ответить
aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

@olessobol, раньше так и делала. А сейчас полностью перешла на майн либе

Нравится Ответить
n.a.t.a
Наталья·Мама двоих (младенец)

И я за ушастый нянь👍🏻и мыло у них против пятен тоже шикарное

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама сына-младенца

Био Мио👍

Нравится Ответить
kristinanicole2019
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
panasyuk.84
Ольга·Мама троих детей

Ушастый нянь

Нравится Ответить
ivmorozova086
Happy Shop 23·Мама дочки (1 год)

Био мио

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Гель синергетик и ещё как-то брала порошок биомио. Но гель мне нравится больше.

Нравится Ответить
freaky_girl1993
Мария·Мама сына-младенца

Чистаун 100%натуральное мыло, и отстирывает хорошо, и не пахнет, и экономичный, покупаю на wildberries.ru. Если вас интересует состав, чтоб был принципиально эко, то могу подсказать у какого блогера в инста глянуть подборку

Нравится Ответить
mgeladze123
Жужуна·Мама дочки-младенца

Не принципиально , просто только им пользовались и теперь не знаю какое взять🤷‍♀️

Нравится Ответить
9298277924
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (1 год)

У меня тоже ушастый и ленор детский с самого рождения муж только его и берет

Нравится Ответить
yu.osipencko2015
ТаТа·Мама двоих (младенец)

Био мио

Нравится Ответить
nastya___91
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я амвей покупаю. На запахи после первой беременности не очень хорошая реакция. А у них не сильные и приятные. У ребёнка аллергии нет.

Нравится Ответить
del_1564939686_mamaanna77

Я тоже только амвей, видела обзор какого-то блогера- химика , так вот он тоже советовал амвэй порошок . Цена пусть не пугает , его на очень долго хватает

Нравится Ответить
nastya___91
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@annakira да, хватает очень на много стирок.😊👍

Нравится Ответить
mamaaminki26
Mam·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь + детский ленор. Другой порошок даже не пробовала)

Нравится Ответить