Оксана
oksanooo
Оксана·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто видел в продаже одежду со Щенячим патрулем? (Не Детский Мир) Oтзовитесь🙏

Комментарии

marypety
Мария·Мама сына (2 года)

Видела, но название магазина не помню

Нравится Ответить
violetta1
🎀Виолетта🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Валбериз

Нравится Ответить
oksanooo
Оксана·Мама дочки (2 года)

@topolovskaya, @yani.i.businka, ооо, спасибо, туда не сообразила заглянуть👍

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (1 год)

Детки

Нравится Ответить
oksanooo
Оксана·Мама дочки (2 года)

Все Детки Московского района обследованы😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (1 год)

@oksanooo в купчино сьездите) была в детках в Балканском, кофты и футболки видела, розовый рай 🤣

Нравится Ответить
oksanooo
Оксана·Мама дочки (2 года)

@kroli4ka-31, ок, спасибо большое)

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (2 года)

H&m

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

H&M 👌 в отделе для мальчиков

Нравится Ответить
oksanooo
Оксана·Мама дочки (2 года)

Ну в финку мы летом тоже собираемся, так что если будет возможность - спросите пожалуйста 😇 А так - дочь увидела на девочке шапочку и кофту и уже вторую неделю тихо вздыхает о том, какая красивая одежда была у той девочки🙄 p.s Девочка незнакомая, мимо просто шла😩

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@oksanooo, ок)))) спросила, как напишет — скажу)

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@oksanooo, в призме)

Нравится Ответить
oksanooo
Оксана·Мама дочки (2 года)

@happy_lesia, воу)) спасибо!

Нравится Ответить