e
ela94
e·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, знаю миллион раз тут уже спрашивали что нужно взять с собой в 3роддом(централки)?

Комментарии

_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тапочки обязательно резиновые

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полотенце

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Посуда ещё нужна

Нравится Ответить