Ханум
ibremov8510
Ханум·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший солнцезащитный крем для меня и для ребенка? Какими вы сами пользуетесь?лучше с фото

Комментарии

samiya19
Samiya ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки-младенца

Веледа хороший состав

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки-младенца

И безопасный для ребёнка

Нравится Ответить
stsun
Stsun·Мама двоих (младенец)

В визаже всегда беру Гарниер Детский 50+

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Тоже.

Нравится Ответить
del_1673666098_wardi
стикер
Нравится Ответить
rgazimagomedova_
Raisa·Мама дочки (2 года)

Послушаю 🤔

Нравится Ответить