Рыжуля
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца
post image

Девочки привет)

Вопрос про детские ванночки 🙈🙈🙈 на что обратить внимание при покупке? Ясное дело, чтобы вмещалась в нашу ванну) просто есть с разными наклонами, более скруглённые и тд. А ещё есть всякие горки в ванночку - пластиковые, хб, лайкра... 🙈🙈🙈

Т.к. ребёнок первый - я полнейший профан в этом🙈🙈🙈

I need your help)))

4

Лучший комментарий

but_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

А у нас было 2 ванночки😅1) beaba с полным комплектом (ножки + гамак) и 2) пеленальный комод с ванночкой Mothercare. Оба варианта зашли на ура. Очень от себя рекомендую на первое время хотя бы, пользоваться ванночкой, которая на уровне рук, а не в большой ванной! Первое время и так страшно малышку держать в воде, а так значительно удобнее! Второй вариант тоже кстати продаю сейчас, если заинтересует вдруг, пишите🤗

Нравится Ответить
_luybov_
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Рекомендую со сливом и на ножках. У нас такая была. Отлично 👍🏻

Нравится Ответить

Комментарии

but_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

А у нас было 2 ванночки😅1) beaba с полным комплектом (ножки + гамак) и 2) пеленальный комод с ванночкой Mothercare. Оба варианта зашли на ура. Очень от себя рекомендую на первое время хотя бы, пользоваться ванночкой, которая на уровне рук, а не в большой ванной! Первое время и так страшно малышку держать в воде, а так значительно удобнее! Второй вариант тоже кстати продаю сейчас, если заинтересует вдруг, пишите🤗

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
_luybov_
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Рекомендую со сливом и на ножках. У нас такая была. Отлично 👍🏻

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

@brunya64, только там без цен, интересно сколько стоит такой шедевр?

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

800 или 900 рублей 🙈🙈🙈🙈🙈 но он оооооочень сытный 🙈🙈🙈 мой папа даже половины не съел 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

@brunya64, мне кажется я справлюсь 🙈😅

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

@mamarosika я справилась, но было оооооочень тяжело 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
avelamentable
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нам отдали самую простую с горкой.

Горку использовали пару раз всего, ванночку - тоже ни о чем, где-то к 2 месяцам перешли в большую ванну плавать.

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

Оба раза брала икеевскую, она с прорезинеными полосками снизу, т.е. не скользит, и дно внутри тоже с резиновыми полосами. Купала в ней 2 недели, потом переходили в большую.

Лучшая горка-лежак Angelcare - 100% устойчивая, удобная, неубиваемая. Даже как лежачок можно использовать.

Если бюджет ограничен, то можно в отличном состоянии взять на авито, потом там же за те же деньги продать.

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

@brunya64, мне туда надо срочно! 😃

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

@mamarosika там таких десертов, по-моему, штук 8)))

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

@brunya64, я уже на сайте у них посмотрела 😅

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

Ого))) классная такая))) а где брали?)

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

@brunya64 мы на авито, но они много где есть, Ok Baby Onda, только подставки отдельно продаются

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

@krisana спасибо большое))

Нравится Ответить
valkiriaksvs
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если нужно у нас есть и ванночка и горка. Приезжайте, забирайте.

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

Спасибо за предложение) мы подумаем)

Нравится Ответить
valkiriaksvs
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anzhelika.alizade
Анжелика Ализаде·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

Спасибо большое)))

Будем пробовать все варианты 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
riala
Галина·Мама сына-младенца

Ванночку лучше длинную, тк из маленькой быстро вырастет Хотя, мы месяцев с 5 в большой ванне купаемся. Касательно гамака - соглашусь с @frauaamal - гамак такой удобный, использовать можно с рождения. Горку не берите - не удобная совсем.

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

Спасибо большое))))

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

Согласна с Вами 🌷

Нравится Ответить
orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас оба раза была самая простая обычная ванночка. Месяцев до 3-4 в ней, потом в большой уже. Единственное, первый раз Для дочки подарили ванночку на подставке, так ей вообще не пользовались.

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

@frauaamal такая малышка 😍

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

@brunya64 вот тут ей 4е сутки, её первое купание ))

Спасибо большое 🌷🌷

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

@frauaamal невозмутимый взгляд 🌺🌺🌺

Нравится Ответить