Даша
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девченочки, помогииите)) какую обувь одеть под платье?)

Как на фото не вариант вообще как по мне🙈

17

Лучший комментарий

m.ostrova
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

7ksena7
Ксения·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
olique
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ju.sok
ju ju·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (1 год)

Платье анбеливбл❤️

Нравится Ответить
zhossey
Алина Кравец·Мама двоих (младенец)

Боже какое платье 😍

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@m.ostrova, полностью согласна . А уже то или то выбирать в зависимости от мероприятия и причёски. Но я против лодочек. Именно за такие босоножки

Нравится Ответить
vi-viorika

Фиолетовые, реально, будут круто!

Нравится Ответить
bogdana
Bogdana·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Платье 💣🔥

Поддержу черные тонкие - классика!

Но я бы одела яркие - оранж, подходящий оттенок синего/бирюзового или фиолет, платье располагает подерзить 💃🏻☄️

Нравится Ответить
ksysvirky
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Клаааас!!!!столько всего насоветовали , что я просто скажу какое крутое платье😍

Нравится Ответить
m.ostrova
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
m.ostrova
Марина·Мама двоих (младенец)

@sd88, 🙌🏼😘

Нравится Ответить
m.ostrova
Марина·Мама двоих (младенец)

@marinka2403, давайте пять 👋🏻😄

Нравится Ответить
marinka2403
Марина·Мама сына-младенца

@m.ostrova, 👋🏻

Нравится Ответить
ul.chik.92
Юлия Редько·Мама дочки (1 год)

Черные босоножки на каблуке.

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

😱😱😱 чур меня!!!! Последний смайл случайно получился

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

@darya1645, норм👍😍да, у меня есть вышиванки Виты Кин из первых, когда они долларов 300 стоили, не то что сейчас🤷‍♀️😍

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

@darya1645, ой, только увидела😆😆нам не нужно, у нас наряды🙏🏻🤦🏻‍♀️😱🤣

Нравится Ответить
mardiachenko
Мария Смольянова·Мама сына (3 года)

Обожаю работы этого дизайнера!!!!! Прям завидую вам белой завистью!!!!! Платье огонь 🔥

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шпилька

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына (2 года)

Ух, какое🔥 Я бы что-то брутальное подобрала, с клёпками, шипами. Либо полусапожки с открытым носом.

Ну или на шпильке, босоножки с одной полоской у пальчиков и на щиколотке.

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

Аа какое платье🔥думаю обувь точно должна быть чёрного цвета, например босоножки с переплетениями) или что-то брутальное)

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама двоих (младенец)

Ты пока определяйся , а мне теперь срочно надо такое платье 😻

Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оно бомбезное, спина еще прикольней. Слушай я красный вообще не рассматривала!! Но думаю реально будет Агонь😍

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама двоих (младенец)

@darya1645, ❤️

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Беж есть( как думаешь норм?

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама двоих (младенец)

@darya1645, ноу ((красные ?

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (3 года)

Чёрные на шпильке босоножки. Либо такие где пятка открыта а пальцы чуть только выглядывают на широком каблуке. Лодочки мне как то скучно

Нравится Ответить
tanya_shkuratiuk
Tanya 1990·Мама дочки (2 года)

Или же черные босоножки на шпильке

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (2 года)

Под именно это платье? Черные классические туфли со слегка заостренным носиком. Либо гладиаторы черненькие. Только так вижу)

Нравится Ответить
darya1645
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, под это) 👍🏼🌷

Нравится Ответить
linabarba
Alina·Мама дочки-младенца

Чорні лодочки👌

Нравится Ответить