Девчонки, кто какой витамин Д давали деткам? Читаю состав витамина Д который педиатр посоветовала одна химия(((

1

Комментарии

queniver
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

С iHerb D-drops, у нас проблема, что многие не усваивались просто, без толку. Аквадетрим, например, вообще фигня(

Нравится Ответить
funtikova.olga.86

Вот его нам прописали

Нравится Ответить
queniver
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@funtikova.olga.86, в детали состава не вдавалась, но думаю, что в любом случае состав будет ненатуральный, это ж синтезированный витамин Д. Знаю, что из Европы многие привозят вигантолетте или как-то так, в пастилках. Вот он вообще считается супер гипоаллергенным.

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Только с айхерб беру

Нравится Ответить
v.v.vio
Ви·В ожидании первенца

А какие именно на айхерб)?

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastenka71
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Вигантол

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Вигантолеттен

Нравится Ответить