Аселич
asselsunkar1
Аселич·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Девчонки кто не спит,хочу постричься капец волосы выросли да и ещё секутся концы😑 в общем не распустить ничего, ходить с дулькой надоело 😩 есть хорошие местера которые действительно посоветуют что лучше, как лучше, покидаете стр

Комментарии

a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить