VoLhA
lili_o
VoLhA·Мама сына (2 года)

Девчонки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога (для взрослого).

Спасибо

Комментарии

fempsy
Таня·В ожидании первенца

В нордине фамилия Сергеева по моему... могу ошибаться. Но там вроде одна женщина гастроэнтеролог.

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить