Айжан Бименбетова
aizhana_smm
Айжан Бименбетова·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер ,девчата через какое приложение слушаете музыку?а то вк лимит 30минут🤦🏻‍♀️

Комментарии

aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Вк

Нравится Ответить
aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

А я блокировку экрана сделала на 30 мин и часа 2 в шк слушаю музыку)))

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (2 года)

Хитроооо🤣

Нравится Ответить