Аида
adiya____official07
Аида ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки помогите 1 или 2?😭

Я уже обесветилась теперь опять хочу свои, потрачено столько денег и времени,теперь жалею🤦🏻‍♀️ что мне лучше идёт?😢

1

Комментарии

radygagyga
Барби)·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Лучше конечно 2 фото,т.к все внимание на губы, и там они выглядят губами.наверно и цвет тоже тёмный лучше.

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама дочки-младенца

на первой на Майкла Джексона похожи ))

Нравится Ответить
adiya____official07
Аида ·Мама дочки (1 год)

Сочту на комплимент 😂

Нравится Ответить
d_ast_kst95
lvl_up·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2

Нравится Ответить
_umm_sofia_
𝓘𝓶𝓪𝓷 ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

1 вариант👍

Нравится Ответить
marishafina
марина·Мама дочки (3 года)

1 поинтересней

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама двоих (1 год, 2 года)

темные

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·Мама сына-младенца

С светлыми волосами и без ресниц! Вы очень там красивая. Без обид, но на фото где тёмные и ресницы взрослее выглядите.

Нравится Ответить
adiya____official07
Аида ·Мама дочки (1 год)

Косметика Ресницы открытая грудь😂 конечно будет взрослить, ну я тоже думаю что на 1 фото я милее😁

Нравится Ответить
sharipovamunira84

2

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (младенец)

Светлые волосы

Нравится Ответить
kurakovaleila
Leila·Мама сына-младенца

Тебе и так и так хорошо) в чёрный ты всегда успеешь перекраситься, походи светленькой) я из за того что мне жалко моих потраченных денег и нервов (выход с чёрного неудачный) не крашусь в чёрный😁 а так тоже очень скучаю по себе брюнетке😭

Нравится Ответить
kurakovaleila
Leila·Мама сына-младенца

@adiya____official07, меня изначально так оболванили🤦🏻‍♀️ испортили волосы пздц просто, только потом сходила к хорошему мастеру,но волосы то уже испортили,тепеоь вообще не растут((( так что не мучай волосы,лето отходи светленькой,потом перекрасься)

Нравится Ответить
adiya____official07
Аида ·Мама дочки (1 год)

@kurakovaleila, тож самое🤦🏻‍♀️ первый поход к мастеру был ужасен, и второй раз тоже не дали результат, ну я и думаю отхожу уже наверное жалко так время деньги и волосы(

Нравится Ответить
kurakovaleila
Leila·Мама сына-младенца

@adiya____official07, ну я тебя в этом полностью понимаю) подлечи пока волосы)

Нравится Ответить
ainura_0727
Айнура·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Мне нравится первый вариант

Нравится Ответить
nbab
L·Мама сына-младенца

А мне нра обесвеченные, как иностранка

Нравится Ответить
diana260594
Диана·В ожидании первенца

2))

Нравится Ответить
uborkaastana
Akma ·Мама сына-младенца

брюнетка)

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

2

Нравится Ответить