❤️MamaBodi❤️
iruha2107
❤️MamaBodi❤️·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста может ещё в кого то были завышены показатели Д-димера(повышенная свертываемость крови) во втором или третьем триместре. Что вам назначали, как вы лечились? Мне назначили Вессел Дуе. Кто то ещё принимал их? #першийзапис

Комментарии

annaanaaa
анна·В ожидании первенца

Я приймала вессел дуеф на етапі планування і з першого дня вагітності до зараж приймаю

Нравится Ответить
katya_kateryna

Ухты! Мне тоже назначили его принимать и в 1триместре(хотя он противопоказан в 1!!!!) у вас все прошло хорошо?

Нравится Ответить
annaanaaa
анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katya_kateryna

@annaanaaa, класс!!!!!!это такое счастье ♥️

Нравится Ответить
mishka9122.
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приветик 💕 Хочу предложить Вам классную 😍 книжечку для беременных, для записей о каждой неделе, фото, и в ней есть очень хорошие советы для подготовки к родам и не только 😃 а также в ней первый год жизни ребенка) 208 страниц😉 если интересно пишите))))

Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (1 год)

колола всю беременность уколы. он и должен повышаться, но в разумных пределах. и я счастлива, что наконец у нас гинекологи обратили внимание на кровь🙏

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

Я принимала Вессел Дуэ Ф по показаниям

Нравится Ответить
iruha2107
❤️MamaBodi❤️·В ожидании первенца

На каком сроке Вы принимали? Как он Вам помог? Он на плод не влияет?

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·Мама дочки-младенца

@iruha2107 , я всю беременность пила Магникор.

Вессел Дуэ Ф пила со 2 по 4 месяц. Мне помогло.

Препарат разжижает кровь.

Я родила здорового ребенка

Нравится Ответить
sauvignonblanc
Дарья·В ожидании первенца

Говорят д-димер и так повышен у всех беременных...

Нравится Ответить
iruha2107
❤️MamaBodi❤️·В ожидании первенца

В норме вроде бы до 1000 во втором триместре, а у меня 1300(

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (2 года, 2 года)

Принимала Вессел Дуе и уколы колола

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (2 года, 2 года)

@iruha2107 Д-димер держался в норме

Нравится Ответить
katya_kateryna

А вессел вы принимали с 1триместра?

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (3 года, 3 года)

@katya_kateryna, да

Нравится Ответить
kroha1409
Вика·Мама дочки-младенца

В мене був підвищений,але я колола в живіт фраксіпарін

Нравится Ответить