Татьяна
momtatiana
Татьяна ·Мама сына (2 года)

🚸Ровесники (+/- ) поделитесь кто что умеет делать, чем занимаетесь, что больше получается,какие любимые игры,книги? Буквы,цифры,стихи какие учите? 🌞

Комментарии

nastya_361
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

А мой все песни из мультиков наизусть знает, любит сказки слушать но ещё не внимательно, отвлекается, а так уже самостоятельный мужик, 😊

Нравится Ответить
katu1108
Екатерина·Мама сына (2 года)

Играет только в машинки, но у него там фантазия по полной, разные сценки разыгрывает с ними, знает гуси га га, некоторые фразы из песен, некоторые буквы выучил потому что печенье ему покупаю в виде букв😂, знает также цифры, я специально не сижу с ним ничего не учу, он в садике занимается или узнает все из жизненного опыта😂

Нравится Ответить
moia_lola
Мария·Мама дочки (3 года)

Доктор Айболит почти весь знает (с подсказками). Разные стихи А.Барто.

Любит Плей до лепить очень. И с автобусом большим, музыкальным играть. Алфавит я специально не учу с ней! Не вижу надобности в этом.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (2 года)

Любит книжки разные со стихами и картинками , стихи специально не учим она сама запоминает после многих раз прочитывания : знает много Мама спит она устала, про медведя , про зайца , песни учат в садике , недавно выучила песню Димы Билана молния 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️причём я ее послушала буквально пару раз по радио. Любит карточки обучающие рассматривать , пластилин, посуду кормить всех на свете, игра ассоциации, клеить наклейки нравится , так бегать и везде лазить ну ещё мультики иногда. Кроме этого ходит в сад когда не болеет там свои занятия

Нравится Ответить