Юлия Наумова
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (1 год)

Девочки , помогите советом. Будем покупать индукционную плиту.у кого есть индукция, какой посудой пользуетесь?какая фирма получше

1

Комментарии

katerina111
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть настольные индукционные, дешевле, временно хороший вариант

Нравится Ответить
lenusik_alena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Если бы мне сказали, что индукционная плита шумит как вертолет, я бы не стала ее покупать)))

И еще, вкус еды, как говорит мой муж, совсем не такой😑

После газовой плиты мне тоже кажется, что вкус другой.

Нравится Ответить
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (1 год)

@lenusik_alena, в новой самаре сдают без газа и пока все жильцы не вселятся, не подпишут договор с газом , то ждать долго. Некоторые и по 3-5 лет ждут

Нравится Ответить
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (1 год)

@lenusik_alena, просто вроде пишут , что индукция меньше электричества жжет . Поэтому ее думаю

Нравится Ответить
lenusik_alena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@jyli_87_87 капец условия конечно)))

Обычную электрическую возьмите. Я не переубеждаю коне чно, это ваше дело)

Да вроде меньше, да и готовится якобы быстрее

Нравится Ответить
lenusik_alena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (1 год)

Спасибо, поеду посмотрю. Красивая)

Нравится Ответить
lenusik_alena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@jyli_87_87 мы значительно дешевле брали, по карте Лента и еще какие то скидки похоже были. 3х литровую за 1300 взяли, а ковш за 900

Нравится Ответить
lenusik_alena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

Таллер и Икея

Нравится Ответить
aa-19
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У меня тоже всякая есть посуда, но Тефаль инженео все конкуренции

Нравится Ответить
plusone
Татьяна·Мама сына (3 года)

У нас разная посуда и тефали и икеи и таллер есть. Мне ничего не нравится))) у всего есть что не нравится). Единственное, что блины лучше всего у меня выходят в тяжелой сковороде из икея

Нравится Ответить
futuremommy63
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не удалЯйте пожалуйста пост , мы купили индукц.поверхность , а с посудой пока не определилась

Нравится Ответить
yarovaya_natalia
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня вся посуда из икеи, сотейник в и видео брала

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Gipfel и чугунные сковорода и казан из икеи.

Нравится Ответить
sasha_goryacheva
Александра Горячева ·Мама дочки-младенца

Мне очень нравится фирма Taller

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jyli_87_87
Юлия Наумова·Мама дочки (1 год)

Интересный) ни разу не видела такой.

Нравится Ответить