Виктория
viktoria2019
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто уже ходил в зоопарк на Горьковской, деткам понравилось? Стоит съездить? На выходных как раз погоду обещают хорошие. И поделитесь пожалуйста что оценили ваши дети в 3-4 года? Моя в восторге от кино и зверей. В парках ей не интересно. Думала на фонтаны свозить, но не знаю есть ли смысл в нашем возрасте 🤷🏼‍♀️ Хочется развлечений именно для ребёнка, а не для себя 🤗

2

Комментарии

leomam
Оля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

С сыном ходили недавно, понравилось, хотя он не прямо так любитель животных и местами его больше всякие знаки интересовали 🙈 но сходили очень хорошо 😊

Нравится Ответить
julia3005
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нам понравилось)

Нравится Ответить
dashakot
Dasha·Мама сына (2 года)

Ходили, Рыбки были наши кумиры, только подберите время, там по какому-то расписанию зверей кормят в определённый день, а потом они сытые спят в норах.

Нравится Ответить