соня
skgornyyyhrustal
соня·Мама сына (2 года)

Девочки,посоветуйте тушь для ресниц хорошую 🙏чтобы и длина и объём

2

Комментарии

la_pitta
Елена·Мама дочки (2 года)

Ланком Гипноз

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки-младенца

Cabaret хорошая, и по цене отлично)

Нравится Ответить
alex_iva
Alex_Iva·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
allezondance
Margarita ·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь Clarins только той, которая матовая (туба).

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_anya_888
Анна·В ожидании первенца

Да, впервые недавно купила кабарет, как верхняя на картинке и не нарадуюсь!

Нравится Ответить
daria.varnakhova
Дарья·Мама дочки-младенца

Посмотрите мой последний пост😁

Нравится Ответить
sadakovamasha96
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
skgornyyyhrustal
соня·Мама сына (2 года)

И какая цена

Нравится Ответить
laurensse
Ульяна·Мама сына (1 год)

Согласна, хорошая тушь!👍 Тоже ее люблю

Нравится Ответить
sadakovamasha96
Мария·В ожидании первенца

@skgornyyyhrustal, она очень распространённая, я в магнит косметике брала последний раз,, месяцев 5 назад, 600-700 ₽. Можно и в дни скидок брать)

Нравится Ответить