Олеся Паладий
palady.olesiya
Олеся Паладий ·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте лекарство от запора 🤷‍♀️ ребёнку 6 месяцев мы на ГВ начали давать овощи, теперь мучаемся запором (😒

Комментарии

butt79
Julia Butt·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

насколько я могу судить по 2-м своим дочерям у них запоры случались в однои то же время. наш неанотолог сказал, что если это не беспокоит ребенка, дпвать ничего ненадо. Это нормально 3 дня кишечник перестраиваеться. НО ПРИ УСЛОВИИ ГВ! обычно в такиемоменты этобеспокоиттбоьше маму, а детей нет.

Нравится Ответить
the_bed_aunt
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Самое безвредное и действенное это глицериновые свечи , детские

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (2 года)

Больше воды давать

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки-младенца

У нас такая же фигня была с началом прикорма, я два дня ждала, если ничего, ставила свечку глицериновую

Нравится Ответить