Елена
lenochka-elena
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто пил omni panda пробиотик? Как вы её пили ? И какие результаты ?

Комментарии

dubman_luba
Любовь Кузнецова ·Мама дочки-младенца

Мы растворяли порошок в грудном молоке сцеженном . Аллергия на бкм и колики

Нравится Ответить
dubman_luba
Любовь Кузнецова ·Мама дочки-младенца

Курс

Нравится Ответить
dubman_luba
Любовь Кузнецова ·Мама дочки-младенца

Вообще не было эффекта нам его с Германии привозили

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как долго вы его пили?

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

И какая у вас проблема?

Нравится Ответить
dubman_luba
Любовь Кузнецова ·Мама дочки-младенца

Мы пили

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже послушаю, читала про него, но отзывов нет

Нравится Ответить