Евгения
evgenianizemceva
Евгения·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь видел в магните есть игрушки белые приручи дракона , нигде найти не могу очень нужно

1

Комментарии

ipsixa
Любовь·Мама дочки (1 год)

У меня рядом с домом только чёрные. Я уже хоть что-нибудь другое ищу 😖

Нравится Ответить
marishecka91
Марина·Мама сына (2 года)

А у них горячей линии нет?позвонить да спросить бы

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Видела в магните у парка 30 лет ВЛКСМ

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zoia_mi
Зоя·Мама дочки (2 года)

Недавно была в Магните в Амуре и мужчина прям ругался с кассиром из-за этих белых. Говорит, что уже пол города объехал и нигде нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Уже на авито их за 150 р продают видела вчера

Нравится Ответить