🤷🏽‍♀️👩🏾🤰🏾
mamasita1990
🤷🏽‍♀️👩🏾🤰🏾·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки есть автокресла Macsi cozy city 0+, мы из него выросли давно, в хорошем состоянии 🙌🏽

Комментарии

pro.putiliny
Анастейша·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ск?

Нравится Ответить
mamasita1990
🤷🏽‍♀️👩🏾🤰🏾·Мама дочки (1 год)

4000 можем договориться )

Нравится Ответить