Даша
dasha.az1mut
Даша·Мама сына-младенца
post image

Девочки , где можно купить кепку или панамочку сыночку на наш возраст ? Несколько магазинов обходили и то слишком мало то велико очень... Подскажите пожалуйста)))

2

Комментарии

7zvetik
Anna·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (1 год)

Недавно на Березинке купили очень классную кепку,хотя до этого месяц искала по всем ТЦ)

Нравится Ответить
anechkarybak
Анна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Капитошка, и цена вменяемая

Нравится Ответить