Ксения
ksuni1994
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Кому ставили катетер фолея? Больно? Начались после него роды?

В вс сказали поставят катетер, в пн на амниотомию отправят. Поделись опытом, если у кого было так. Спасибо

Комментарии

anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Схваток не было 3 часа, поставили окситоцин и за 2 часа родила, была уже 42-я неделя.

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Помог, шейка сгладилась, сутки ходила, на следующее утро прокол и родила. Ставить не больно, к вечеру типа схваток было, но потом прошло.

Нравится Ответить
ksuni1994
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Роды нормально прошли потом?

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

Вчера ставили...

Врачи ваши погорячились конечно с амниотомией то))

Мне поставили.. Не помог вообще...

Не больно, не приятно, типа осмотра...

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

@ksuni1994 нет... Завтра гель ещё попробуют с утра

Нравится Ответить
ksuni1994
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@oksashaa, ох жесть..спасибо за ответ! Удачи вам🙏🏻 надеюсь все пройдёт хорошо!

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

@ksuni1994 и вам🙏🏻

Нравится Ответить