Маришка
marish8888
Маришка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
post image

Моё счастье🐰

А кто у вас девочки?🙋🏼

11

Комментарии

magomedovaaaaa
Alibi·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Девочка ИншаАллагь ❤️

Нравится Ответить
khizrieva.a
АминаТ·В ожидании первенца

Мальчик говорили на 16 неделе, на днях 2 скрининг в надежде что девочка скажут 😂

Нравится Ответить
marish8888
Маришка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Когда первый ребенок можно и то и другое😍 мне без разницы было на первую берем

Нравится Ответить
khizrieva.a
АминаТ·В ожидании первенца

@marish8888, мне свекровь говорит так "первый ребёнок разницы нет"😄 а я всегда говорила девочку хочу, ну ни чего дай Аллагь здоровья всем малышам ❤️

Нравится Ответить
blog
🍃🌸🍃·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·В ожидании первенца

Девочка)

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

Девочка ❤️

Нравится Ответить
naya.ya
Naya ·В ожидании первенца

Девочка)

Нравится Ответить
mamulya12
Maktub ·В ожидании первенца

Сыночек ИншаАллагь ☺️

Нравится Ответить
naida21
Nata·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Пацан)

Нравится Ответить
glazastik91
Амина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мальчик,но не поверю пока не рожу 😂

Нравится Ответить
marish8888
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tuda_suda, у вас три мальчика ? Наверное на девочку надеетесь. Желаю вам девочку 😭😘 понимаю вас

Нравится Ответить
tuda_suda
tuda_suda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marish8888, ага три мальчика 🙈😅😅

Нравится Ответить
tuda_suda
tuda_suda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marish8888, спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
ummhamzaa
Асия💫·В ожидании первенца

Мальчик 🙄🌺

Нравится Ответить
jas186
Жасмина·Мама дочки (2 года)

Девочка ❤️❤️

Нравится Ответить
fatiii111
Фатима·В ожидании первенца

М 👶🏻💙

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marish8888
Маришка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Односрочница💪🏻😄

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@marish8888 😄😄

я уже жду июнь , хочется на руки взять дочу

Нравится Ответить
marish8888
Маришка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@madina.p я и жду и не жду😭😂

Нравится Ответить