Юля Андросова
androsovajul
Юля Андросова·Мама дочки (1 год)

Девчат, а форму 9 для ребенка, как делать, прийти можеь заранее записаться себя в листочек ( недавно столкнулась с таким бредом ) и потлм опять прийти. Или можно сразу успеть, пришел сказал что нужно, сдал доки и друглй день забрал?? Вопрос что б сто раз не ходить

Комментарии

magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама троих детей

В листочек записываться и ждать это для оформления прописки. А если вы уже прописаны приходите просите вам тут же распечатывают, заверяют печатью и выдают

Нравится Ответить
mannaya_kasha
·Мама сына (1 год)

Мы не записывались не в какой листочек. Просто пришли и отдали. Попробуйте позвонить туда и узнать, кто их знает, сейчас много где свои правила.

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Я пришла, отдала паспорт, и через 10 минут было готово все. Но я не знаю как в других районах.

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сразу дают ее.

Нравится Ответить