Екатерина
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста шампунь для очень жирных волос! Это какой то кошмар! Вышла на работу и теперь надо каждый день выглядеть прилично, а волосы на второе утро как будто ямине мыла их месяц, это жесть какая то! Голову мыть приходится каждый день! Может знает кто какой нибудь хорошо подсушивающий шампунь! Помогите мне пожалуйста!

2

Комментарии

valialeto
Валентина·Мама сына (2 года)

Сухой шампунь.

Нравится Ответить
milamilky
Мила·Мама дочки (2 года)

ссылка

Летом только им и спасаюсь

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо! Попробую!

Нравится Ответить
hellencat
Елена·Мама сына (3 года)

Смириться.

Сама встаю на работу в 5 утра и каждый день мою голову

Никакой шампунь не спасает

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Как же это грустно((( я так надеялась что изобрели какое нибудь чудо средство((((

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чем больше сушите, тем больше жира выделяется. У чистой линии не плохие шампуни, мои волосы 2 суток держались, хотя тоже очень быстро пачкаются

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Они вообще сами высыхают в большинстве случаев. В декрете пока сидела, могла себе позволить дома денёк походить с грязной головой, не выходя ни куда на улицу, а сейчас выйдя на работу уже не могу такую роскошь себе позволить

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (2 года, 4 года)

@shitova_e я про ,,подсушивающий шампунь ,, )

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@my_life_in_my_sons2, ааааа) не поняла сначала)

Нравится Ответить
kristinakrisanis101
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сыну помог финский дегтярный шампунь, до него очень быстро волосы жирными становились

Нравится Ответить
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Крапивный, чистая линия.

Нравится Ответить
valkiriaksvs
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если есть возможность опробовать то мойте просто яичными желтками. Мне когда не лень, то ими только и мою, волосы шикарные

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Утром перед работой сложно производить любые манипуляции выходящие за рамки стандартных средств к сожалению) учитывая что и так встаю в 5.25

Нравится Ответить