Анастасия
morgan4
Анастасия·Мама дочки-младенца

Доброе утро мамочки!

Как ваши малыши реагировали на прививки в 1-2 месяца?

_______

Мамули,кто на ГВ,какой интервал кормления выдерживают ваши малыши? Сегодня была у педиатра,так она сказала что ребенок должен выдерживать не меньше двух часов . Моя малышка выдерживает считая вместе сном часа полтора,после идут истерики и ручки тянутся в рот. При этом малышка проснулась я ее покормлю после поиграю и т.д и за этим ещё идёт кормления и она уже засыпает. Может я делаю что то не правильно? Подскажите.

Комментарии

help_to_mom
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваша малышка ничего никому не должна, вы все делаете правильно))) гв по требованию

Нравится Ответить
morgan4
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я волнуюсь что может быть действительно перекармливаю её,нам два месяца и мы уже весим 5960 при росте 63 см. Родились 3900 ,рост 55.

Нравится Ответить
likejmargo
Марго·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если прислушаться,то плач бывает разный,когда голодные, когда просто спать,болит что-то. Если это "голодный" плач,то какие нафиг часы. У вас хороший набор веса, постепенно начнет двигаться больше и набор будет чуть меньше

Нравится Ответить
likejmargo
Марго·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я бы не стала слушать педиатра насчёт гв,они в этом полный ноль

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А я вот за гв, но по требованию, но по разумному, тоже считаю 2 часа должна выдерживать, и молоком можно перекрмить.

Нравится Ответить
timakova1988
Александра·Мама дочки-младенца

Давайте ГВ по требованию))) и будет вам счастье.

Все прививки до АКДС проходят хорошо, а потом уже могут быть реакции, каждая крошка индивидуальна)

Нравится Ответить
naastya_ko

В 1-2 месяца только гепатит ставят, вроде. Никакой реакции. На гв можете давать грудь столько сколько захотите, перекормить ребенка грудью невозможно. Раздражают педиатры, которые советы насчет гв дают неверные. Почитайте статьи консультантов гв, канал Нины Зайченко) либо вообще забейте и давайте грудь, когда ребенок хочет или Вы хотите)

Нравится Ответить
grusmus
Ли·Мама сына-младенца

Когда только родился ел один день через 4 часа, а потом понеслось) каждые 2-2,5 часа, иногда бывает чаще просит, а пару месяцев бывало 2 дня с сиськи не слазил, каждые пол часа , час просил- нарабатывал нужную ему выработку молока. На гв, когда захочет, тогда и ест, насильно есть не будет)

Нравится Ответить
morgan4
Анастасия·Мама дочки-младенца

Педиатр считает что я перекармливаю ребенка.

Нравится Ответить
vsdariya_cake
Дарья·Мама дочки-младенца

Главный показатель вес ))) кормлю как моя хочет

Может 3-4 часа не просить, а может каждые 1,5-2 часа.

Нравится Ответить
morgan4
Анастасия·Мама дочки-младенца

@timakova1988 ,родилась 3900,и сейчас 5960 при росте 63 см.

Нравится Ответить
timakova1988
Александра·Мама дочки-младенца

@morgan4 силища 💪👍

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (младенец)

На гв интервалов нет. Как захотел ребенок, так и кормим.

Нравится Ответить