Татьяна
tatieva2105
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто куда водит деток в бассейн нашего возраста на западном, но так чтобы были адекватные тренера и не выполняли с детками "акробатические номера"

Комментарии

toczkaja
·Мама дочки (1 год)

Мы тоже ходим в Поньо, тренер Елена

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына (2 года)

Водолей

Нравится Ответить
tv74187
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Мы в пузыри ходили

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (2 года)

Пошли в Поньо , мне нравится

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына-младенца

Водолей

Нравится Ответить
ludo4ka__
__Ludo4ka__·Мама двоих (младенец)

Тото

Нравится Ответить