Ирина
ikuznetsova3496
Ирина ·В ожидании первенца

Нормально ли чувствовать запах молока на 33 неделе беременности?

Девочки...подскажите пожалуйста 33 недели, чувствую запах молока от себя, хотя никаких выделений из груди нет, но запах присутствует, скажите пожалуйста это нормально?

Комментарии

ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца

А мне кажется оно молоком не пахнет, особенно первое

Нравится Ответить
ikuznetsova3496
Ирина ·В ожидании первенца

Ну запах молока я то узнаю, и пахнет прям молоком

Нравится Ответить
bonitta59
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нормально,скорее всего молочко (читай молозиво)увидите,когда в душ пойдете,точками белыми сосок будет обсыпан)

Нравится Ответить