Ксюша
kseniy.17.top
Ксюша

Девочки кому ставили кольцо,больно?

1

Комментарии

julianka1
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не больно было.

Нравится Ответить
sybbota
Суббота·Мама дочки-младенца

А мне было больно, снимать вообще Лайтово, а ставить 😖 зависит от кольца, арабин говорят не больно, у меня по показаниям была Юнона

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня также🙊 никогда это не забуду, хотя врач чудесная женщина

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Неприятно.но быстро

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (3 года)

Не больно, но не приятно. Секундное дело, не переживайте)

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·Мама дочки-младенца

Не больно

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Обе беременности ставили. Не больно

Нравится Ответить