Elena S
elenka.semenova.87
Elena S·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Может есть среди вас кто делает прически/косы красивые? Нужно дочке на выпускной в садик сделать причёску

Комментарии

lady_mary
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
ptichka1122
✍✍·Мама сына (1 год)

@_uva_

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@marina-veber1991

Нравится Ответить