Виктория
kutsaviktoria
Виктория·Мама сына-младенца

Доброе утро

Похоже у нас лезут зубы 🦷

Девочки, посоветуйте кто чем пользуется что б облегчить боль 😢

Комментарии

renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 3 года)

Камилия

Нравится Ответить
natakom1983

Дентокинд.

Нравится Ответить
ddadecko
Даша·Мама дочки (1 год)

Камилия. А вообще первые 4-6 зубов выходят без проблем

Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки-младенца

У нас три лезут и еще опухшие три,только нурофен ночью спасает

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·Мама дочки-младенца

Нам тільки нурофен допомагає. Але це в крайніх випадках.

Нравится Ответить
ksyhenih
Оксана Корнійчук·Мама сына-младенца

У нас дентол, на ніч іноді ефералган (якщо взагалі жесть)

Нравится Ответить
yana.vasilevskaya
Yanina Vasilevskaya·Мама дочки (1 год)

Пансорал нам помогал

Нравится Ответить
tasyasunrice
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дентокинд пьем,нам помогает

Нравится Ответить
lydamironova
Люда·Мама дочки-младенца

Пробовала все из вышеперечисленного. Только камилия помогает, как это не странно. И Нурофен когда совсем худо на ночь.

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

Камилия, если совсем плохо нурофен

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки-младенца

Камелия

Нравится Ответить