Мария
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, вторые моляры могут лезть в нашем возрасте? Мелкий вторую ночь истерит будто его режут 😔 днем капризный стал, что не по его воле валится на пол и орет 🤦🏼‍♀️ или у нас кризис? Или характер меняется и такое счастье ждет меня на постоянной основе 😂

1

Комментарии

mama_licenki_i_aleshki
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маш, у Алисы в 1,8 уже все зубы были. На маляры и клыки нижние была температура и капризы. У Леши они вылезли вообще безсимптомно . Так что все возможно

Нравится Ответить
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
zhenya_mom
Евгения·Мама сына (1 год)

У нас в 1,7 были уже все зубы. Вторые моляры лезли жестоко. Хуже чем клыки

Нравится Ответить
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама сына (1 год)

Спасибо! Вот и я думаю, что такого у нас с клыками не было 😔 но если это действительно зубы, радует, что пройдет 😂

Нравится Ответить
vostav7
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас лезут вторые маляры. Первые 4 вылезли пару мес назад. Сейчас набухли нижние, ночью спит беспокойно, врач посоветовал вибуркол на ночь. Вешь👍🏼

Нравится Ответить
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама сына (1 год)

Спасибо! Вибуркол нас и раньше спасал уже. Пожалуй и сегодня на ночь им закупимся 🙈

Нравится Ответить
sun.rize3
Виктория Трощий·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не встречала такого. От многих слышала, что вторые моляры незаметно лезут, не беспокоят. Со старшей совпало, кроме синюшных дёсен ничего не беспокоило

Нравится Ответить
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама сына (1 год)

Спасибо за отклик!

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (1 год)

Не знаю могут или нет ...вверху вылезли моляры и теперь внизу опухли десна

Нравится Ответить
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама сына (1 год)

@maiiiehbka_i_medvedi, клыки тоже есть уже, 4 зуба осталось

Нравится Ответить
sun.rize3
Виктория Трощий·Мама двоих (1 год, 4 года)

@maiiiehbka_i_medvedi, счастливые 🤪

Нравится Ответить
maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама сына (1 год)

@sun.rize3, да уж после двух последних ночей не очень, кажется 😂

Нравится Ответить