Lena:)
lenoshka092
Lena:)·В ожидании первенца

Привіт всім.. Матусі скажіть, хто коли відчував рухи дитини в животику... Бо в мене десь 1,5 тижня тому відчувалася ніби "рибка в животику плаває"))) і зараз нічого.... Хвилююсь трішки.. Казали до 21 тижня відчую... #першийзапис

41

Комментарии

mishka9122.
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приветик 💕 Хочу предложить Вам классную 😍 книжечку для беременных, для записей о каждой неделе, фото, и в ней есть очень хорошие советы для подготовки к родам и не только 😃 а также в ней первый год жизни ребенка) 208 страниц😉 если интересно пишите))))

Нравится Ответить
andrusyshynulyana24
Уляна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Десь з 17 18 тиж. чекайте,і то таке може бути як кольне легенько,можна навіть не зрозуміти,чи це дитина чи кишки шлунок)))😆

Нравится Ответить
lenoshka092
Lena:)·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
joli0203
Joli Love·В ожидании первенца

В мене в Новорічну ніч, в 17 тижнів чіткий поштовх був) До того теж було, як рибка...дуже не чітко)😊 зараз під ребра впирається так, що інколи подих перехоплює..😁😂😊)))

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не волнуйтесь, скоро будет😍. Мне похоже на дергающийся нерв)

Нравится Ответить
zlata.redbull
Злата·В ожидании первенца

И у меня так было😂списывала на кишечник. И вот где-то на 17-18 неделе уже именно чувствуешь реально ударчики🥰

Нравится Ответить
lenoshka092
Lena:)·В ожидании первенца

@zlata.redbull ой я вже чекаю і не дочекаюсь)))

Нравится Ответить
polya22
Поля·Мама сына-младенца

Во первых рано, а во вторых, даже если и почувствуете, не ждите по началу особо периодичности. Он там ещё очень мал, крутится. Может затишье быть на несколько дней

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Скоро услышите чаще и четче. Потерпите.

Нравится Ответить
lenoshka092
Lena:)·В ожидании первенца

Дякую..))

Нравится Ответить