Евгения
evgeniya_ter
Евгения·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста! Звонили с сада, но прописка нужна самарская( мы прописаны в области) и сказали что если на 31 авг места останутся, то пойдете. Как быть? В садик нужно быстрее, прописать в городе не можем. На самом деле нужна она?

Комментарии

_elvira_
Эльвира·Мама сына (2 года)

Я правильно поняла, что вам дают направление в сад, вы должны принести им прописку, и при соблюдении этого условия вы попадете только 31 августа? Откуда такая дата

Нравится Ответить
evgeniya_ter
Евгения·Мама сына (3 года)

Эта дата наверно после донабора

Нравится Ответить
_elvira_
Эльвира·Мама сына (2 года)

@evgeniya_ter спасибо за разъяснение. В личных интересах спросила) сына никак не пропишем в городе, в очереди тоже областная прописка. Значит для очереди она не влияет. Но у нас вопрос за малым - дойти до паспортного стола

Нравится Ответить
evgeniya_ter
Евгения·Мама сына (3 года)

@_elvira_, не влияет. Нам даже не говорили при подачи док про городскую прописку.

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама двоих (младенец)

Нужна обязательно Самарская прописка. Можно сделать временную даже на пару месяцев, главное чтоб на момент зачисления в сад она была.

Нравится Ответить
evgeniya_ter
Евгения·Мама сына (3 года)

@danyshka87, спасибо. За 10 дней мы врятли успеем наверно

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_ter если найдёте к кому прописаться, то делается буквально за неделю. Только учтите что ребенка одного нельзя прописать только с одним из родителей.

Нравится Ответить
evgeniya_ter
Евгения·Мама сына (3 года)

@danyshka87, спасибо большое

Нравится Ответить
zalina_photo
Залина·Мама дочки (3 года)

В садик можете ходить по месту проживания а не по прописке

Нравится Ответить
zalina_photo
Залина·Мама дочки (3 года)

@evgeniya_ter, ну не обязательна должна быть прописка Самарская, вы можете ходить в сад с областной пропиской.

Нравится Ответить
belozubka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@zalina-mama, как я знаю именно городская может быть любая. А вот если в области прописка в городе в сад не берут

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама двоих (младенец)

@zalina-mama нет, нельзя так. Нужна обязательно самарская прописка

Нравится Ответить