Анастасия
anastasiia20
Анастасия·Мама сына (3 года)

Доброе утро, сын проснулся с ларинготрахеитом 😑

Вот просто без температуры, без кашля до этого.

Посоветуйте педиатра пожалуйста, можно в частной, можно с выездом.

Наш педиатр вечером принимает, а я хочу сейчас малого послушать. А то этот кашель меня пугает.

Комментарии

linamill
Lina·Мама сына (3 года)

Сына от ларинготомхеита лечила Еребакан из списка выше, мне она очень понравилась и как врач и как человек

Нравится Ответить
korobcinskaya
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiia20
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо, это тот Павел, которого тут все советуют?

Нравится Ответить
korobcinskaya
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@anastasiia20 да

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (2 года)

@anastasiia20 много положительных отзывов о нем, правда не обращались! Вчера буквально читала у себя в группе Вайбер "Мамочки" что уже за вызов не 500 а 600 грн.

Нравится Ответить
korobcinskaya
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить