Мария Ефимова
m.efimova
Мария Ефимова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, Екатеринбург все же вкусе, что происходит. Давайте проголосуем за референдум. Нигде не освящается на федеральных каналах, все сделано для того, чтоб тихо прошло. Активная ссылка ссылка лично мы ездили гулять по скверу.

11

Комментарии

_luliasha_
Людмила·Мама дочки (2 года)

+1

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Надо в вк в ТЕ написать ссылку, сразу наберётся нужное количество голосов

Нравится Ответить
m.efimova
Мария Ефимова·Мама двоих (младенец)

Типичный Екатеринбург? Вчера в прямом эфире её и увидела.

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

+

Нравится Ответить
astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (3 года)

+

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вроде его уже сносят?

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@m.efimova, они уже всё продали. Никого не волнует народ и его мнение. Все свои откаты получили.

Нравится Ответить
m.efimova
Мария Ефимова·Мама двоих (младенец)

@lenorenevermore, это понятно. По этому и шумихи на каналах нет.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@m.efimova, самое позорное, конечно, храмом прикрываться. Хоть бы что-нибудь полезное тогда построили. Музей, Планетарий, экстрим парк для молодёжи. А то мало же храмов у нас :(

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (3 года, 3 года)

Готово!

Нравится Ответить
aleksandrabat
aleksandrabat·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
aleksandrabat
aleksandrabat·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вчера было голосование на другом сайте, типа тоже самое. Где в итоге важнее то

Нравится Ответить
m.efimova
Мария Ефимова·Мама двоих (младенец)

На другом петиция, против. Там вся страна могла. А тут только Екатериньуржцы.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Здесь за референдум

Нравится Ответить
leti_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Проголосовала

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама троих детей

Я тоже не могу проголосовать, хотя и авторизована

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
goldenmam
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@utochkad, я тоже не смогла 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katerina_nikiforova
Катерина Никифорова·Мама дочки (1 год)

+1

Нравится Ответить
a_n_n_u_s_h_k_a
Анна·Мама двоих (младенец)

А как там проголосовать? Что то не вижу

Нравится Ответить
m.efimova
Мария Ефимова·Мама двоих (младенец)

Там нужно авторизоваться. Если вы есть на госуслугах проблем не должно быть.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (2 года)

Уже :)

Нравится Ответить