Сара
sarasultan
Сара·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

кто потерял???!!!

2

Комментарии

sarasultan
Сара·Мама двоих (1 год, 4 года)

потеряли. нашли. прислали в группе с садика.

Нравится Ответить
aldi9394
Diana·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Кто то нашел из постороннего лица?! Или хозяин нашелся ?!

Нравится Ответить
knit.rnk
Наргиз·Мама двоих (младенец)

Это не ваш, я так понимаю. Желаю, чтобы нашелся хозиян

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Через мом лайф?

Нравится Ответить
aisaule_saparbek
Aisaule·Мама троих детей

Наконец 😀

Нравится Ответить