dina_dina
enibeni
dina_dina
post image

Девочки! У кого такая ?? Можно отзыв 🤗

1

Комментарии

aika-imanka
Aigerim Shonbayeva·Мама двоих (младенец)

У нас подобная коляска Skylove . очень удобная👍

Нравится Ответить
kaumenovadiana
Diana Kaumenova ·Мама сына-младенца

Классная коляска и не дорогая)

Нравится Ответить
zarinareds
Zarinareds·Мама дочки (1 год)

У меня, нравится!

Нравится Ответить
janelchange
Escape ·Мама дочки-младенца

У нас, нравится все

Нравится Ответить
rinairina1

Мы недавно взяли такую, пока все нравится , легкая , маневренная

Нравится Ответить