Татьяна
my_love_leri
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, кому ставят маловодие? какой у вас индекс АЖ? Очень боюсь и переживаю. Прошла курс лечения: изменения небольшие, но растет понемногу с 72 до 87 ( ед. измерения см вроде).

Врачи ничего путного не говорят.

Комментарии

snezhik.udachina
Снежана·В ожидании первенца

У меня маловодие 66

Назначили антибиотики

Нравится Ответить
my_love_leri
Татьяна ·В ожидании первенца

какие антибиотики? я пила амоксициллин и флуконазол

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне сказали пить много воды и есть протеин.

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня, воо на контроль узи пойду

Нравится Ответить