Вероника
bachurina.veronika.ekb
Вероника ·Мама дочки-младенца

Девчонки всем привет 😊Подскажите кому еще не пришли пособия по уходу за ребенком (не президентские )?!?!

Комментарии

bachurina.veronika.ekb
Вероника ·Мама дочки-младенца

Подскажите что за сайт

Нравится Ответить
bachurina.veronika.ekb
Вероника ·Мама дочки-младенца

@miss_kissss спасибо)

Нравится Ответить
bachurina.veronika.ekb
Вероника ·Мама дочки-младенца

Делааа😀

Нравится Ответить
maria.damirovna
Мария·Мама дочки-младенца

Их только вчера профинансировали

На днях придут, смотря какой банк у вас...

Нравится Ответить
maria.damirovna
Мария·Мама дочки-младенца

@miss_kissss, тогда странно

Нравится Ответить
ekttn
esssss_7·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miss_kissss да, я тоже 13 число вижу.

Нравится Ответить
malina_mama
Маша·Мама сына-младенца

@miss_kissss тоже 13 видела, а 7 - это пособия до 16 лет было

Нравится Ответить
bachurina.veronika.ekb
Вероника ·Мама дочки-младенца

Если честно, вообще не понятно переводят, до этого два месяца переводили 8,11числа.в мае до сих пор нет, все понимаю праздники, но блин уже 16 число 😁

Нравится Ответить
malina_mama
Маша·Мама сына-младенца

Даа, в январе около 25 пришло вообще)

Нравится Ответить