𝓜𝓪𝓻𝔂𝓷𝓪 𝓛𝓾𝓱𝓸𝓿𝓼𝓴𝔂𝓴𝓱 🐭
mari_nellka
𝓜𝓪𝓻𝔂𝓷𝓪 𝓛𝓾𝓱𝓸𝓿𝓼𝓴𝔂𝓴𝓱 🐭·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)
post image

Девочки, давайте поговорим об этой теме-проблеме в наше время. Что вы делаете, для того что бы ваши детки не были зомбированы гаджетами, компьютерами ? Если ситуация уже запустилась и ребёнка больше ничего не интересует, как с этим бороться?

4

Комментарии

milkevich
Мила Коваленко ·В ожидании первенца

Это мой страшный сон 🤪 мы вот с мужем думали над этим, как бы оттянуть этот момент, но ничего толкового не придумали. Наглядный пример влияния гаджетов у нас - моя сестра. 16 лет, без телефона ни в туалет, ни в душ, ни за стол. Тот случай, когда момент упущен ((

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

С телевизора убрала каналы мультиков вообще, телефон, планшет не даю

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Больше занятий, определённые ограничения по времени пользования гаджетами.

Нравится Ответить
bounty-mam
Agnessa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Очень частое явление, к сожалению... меня прямо злит, когда дети в гостях втыкают в телефоны, вместо того чтобы играть....

Нравится Ответить

Занять время ребёнка по максимуму без гаджетов.

Нравится Ответить
kalinkas
Галина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Забираю и запрещаю. Если ничево не делается (др игры, письмо итд), отбираю мин на неделю. Такая зараза, что будет в туалет хотеть и не пойдёт.

Нравится Ответить