Анна
kamenskaya23
Анна·Мама дочки (2 года)
post image

Привет всем) есть кто-нибудь, кто собирается в сентябре в сад, путевку получает в отделе образования на Королева и пришёл раньше назначенного дня? Так можно или пошлют меня лесом?

1

Комментарии

lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

Нет, не примут, они принимают строго по дате подачи заявления.

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Раньше назначенного дня вас не примут, в ворошиловском районе все с этим строго

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

Думаю не примут.

Не зря ведь списки составляют по датам и по времени

Нравится Ответить