Нина
nina0812
Нина·Мама двоих (младенец)

Девочки ,наши ровесники как вы спите ???доча ночью так плохо спит ,мне кажется я скоро в зомби стану и Днём только на руках спит 😱ложу и просыпается сразу

1

Комментарии

ak_93
Камила·Мама сына-младенца

У нас тоже так было в 1 месяц, потом на сон начала пеленать, сейчас спит лучше. Но днём все равно иногда бывает на руках спит, когда колики

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Блин такая же фигня, сегодня очень плохо спала ночью и днём,прям незнаю что делать и чё за херня😒

Нравится Ответить
daneka_1001
Дана·Мама сына-младенца

Ночью лучше, а днём тож только на руках или в коляске катающейся 🤪

Нравится Ответить
zhnb
zhnb·Мама двоих (младенец)

Тож самое 🙄

Нравится Ответить