Жулдыз
zhulda_93
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, подскажите чем горло и кашель лечите у своих деток??? Мой старший 3 годика приболел, из за кашля по ночам плохо спит😔

1

Комментарии

aminacake
Амина Сулейман·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

черную редьку с медом и молоко с медом

Нравится Ответить
aminacake
Амина Сулейман·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

фенистил хорошо помогает если ночью неспит

Нравится Ответить
perizat_
Перизат·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Интерферон.мазь, обильное тёплое питье. Промываю нос, от кашля даю проспан.

Нравится Ответить
for.g
Дева ·Мама четверых детей

Мы 3 дня назад тоже заболели,думали пройдет,капала интерфироновые капли, и сироп,не прошло,сегодня сходила к врачу,нам назначили уколы

Нравится Ответить