Ольга
lele4ka86
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как защитить большой батут на даче от кражи?

Скажите у кого стоит на даче большой батут?не могут ли его украсть,мой муж-параноик😂сказал,что его,непременно,сопрут🤦‍♀️

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У кого есть батуты на даче. Не воровали их.

Нравится Ответить
lele4ka86
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Тот же вопрос интересует

Нравится Ответить
kostini_devochki
Татьяна·Мама троих детей

У нас батут сильным ветром унесло и порвало, покупали новое полотно, потом вкопали бетонные блоки и к ним прикрутили накрепко батут, теперь и не украдут и не унесёт ветром, а то он большой и видимо как парус подняло его( Такой ветер мощный всего один раз был, но не факт, что не повторится.

Нравится Ответить
mama_masha2017
Мария·Мама сына (2 года)

Подруга сейчас взялиа батут на дачу большой. Вес 50 кг одна коробка и 20-25 другая. Ещё не поставили, но вместе с ним будут ставить забор. У них садоводство за шлагбаумом. Но она тоже думет, что могут,на зиму уберут.

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (1 год)

У нас на даче три куста с цветами выкопали, при условии что бабушка живет там постоянно с тремя собаками 🙈

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (2 года)

У нас в садоводстве у соседей с участка из машины аккумулятор стырили…так что всё возможно

Нравится Ответить
ellyyy

У нас с бани вынесли огромную квадратную ёмкость для воды,которую было с места не двинуть,6 мужчин заносили,при чём вынесли через заборы двух огородов!так что всё возможно если у вас только по участку псина огромная не гуляет.

Нравится Ответить
masthev

🤣🤣🤣🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
stylelife2018
stylelife·Мама двоих (младенец)

могут что угодно украсть. всякие бомжи

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Почему-то ржуууу)

Но по идее да,могут и украсть.

Нравится Ответить
nastasya..
Ася ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще они тяжёлые достаточно

Нравится Ответить
lele4ka86
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Чугунные ванны тоже тяжелые,но это никому не мешало выносить их с дачных участков в 90-е)))

Нравится Ответить
nastasya..
Ася ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lele4ka86 у нас вскрыли баню. Ключем. И закрыли обратно выняся все что можно здать но не тронув остальное... Поэтому да. Вынести могут все. Но вроде и не 90 нынче...

Да и с его габаритами.... Палевно... Да и смысл

Нравится Ответить